ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Что делать, чтобы не вростали волосы после бритья?
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ВРОСТАЛИ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ БРИТЬЯ?
Мила Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2010 21:00
Здравствуйте. Что делать, чтобы не вростали волосы после бритья? Брею ноги бритвой Венус для женщин и пользуюсь гелем этой же фирмы. Но, волосы врастают, начинается воспаление. потом это очень некрасиво смотрится.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

