ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№297755 Генитальный герпес
Олег Муж., 27 лет. Украина Львов
У меня генитальный герпес!Что мне делать,как его лечить?Лечиться ли он вообще???Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Быстро снять обострение герпеса можно, если протереть место высыпаний, как это ни странно звучит, неразведёнными «сердечными» препаратами «Валокордин» или «Валосердин». Потому что никаких средств, чтобы ПОЛНОСТЬЮ избавиться от вируса, к сожалению, всё равно не существует… Вирус останется в организме пожизненно…Заразен он только в период высыпаний (которые будут возникать от охлаждения, простуды и т.п.)… Все так называемые «противовирусные препараты» являются просто иммуномодуляторами, помогающими организму перебороть обострение вирусной инфекции (и по эффективности примерно одинаковы – вне зависимости от цены и «рекламы»).
Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru