ПОДБОРОДОК ПОСТОЯННО ВЛАЖНЫЙ И ВОСПАЛЕН

№298800 Подбородок постоянно влажный и воспален
Владимир Муж., 22 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте.
У меня подбородок постоянно влажный и воспален при обследовании подбородка путем анализа «соскоб» у меня был обнаружен подкожный клещ, но вот уже на протяжении 10 месяцев я лечу данное заболевание но результатов нет. Лечение произвожу средствами: крем клензит, клензит С, мазь сульфодекортэм, мазь акридерм ск, серная болтушка.
Что можно еще применить для выздоровления?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Я бы предложил совсем другое (и более простое) лечение…

Приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида и упаковку таблеток «Метронидазол». Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения...

Протирать 2 раза в день. Перед употреблением взбалтывать. Но такое лечение всё равно должно занять несколько месяцев…

Если хотите попробовать такое лечение – напишите мне на адрес chervital@yandex.ru