ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ФИМОЗА

№304577 Операция по удалению фимоза
Артем Муж., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Доброй день, Артем 21 год, у меня фимоз с рождения, никогда проблем не доставлял, но сейчас я рещил зделать операцию, подскажите, как к вам записаться на прием, и примерную стоимость, заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Операциями по поводу фимоза я не занимаюсь.Наиболее доступная клиника,где можно платно сделать операцию - Центр урологии Кировский,27