ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОВОРЯТ ЭКЗЕМА?
Marina Жен., 22 лет. россия нижневартовск
Зарегистрированный пользователь
20.09.2010 12:19
здравствуите!4месяца назад я обращалась к дерматологу причинои стало:на кисте правой руке,на безымянном пальце появились волдыри в последствие они лопались затем появился зуд,после этого весь палец покрывался коркой и начал трескоться!дерматолог поставил деагноз экзема.назначила мне уколы мази но мне это не помогло, и так лечилась 3месяца.На 4 месяц она мне назначила другое лечение оно мне помогло НО через 2 недели у меня эта проблема востановилась полностью,да еще волдыри появилисьна всех пальцев рук и на лодонях но они уже без зуда.что это и как лечить
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

