ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Как и чем лечить псориаз?
КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ПСОРИАЗ?
Александр Муж., 61 лет. Россия Томск
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2010 18:57
После ампутации пальцев рук и перенесённого стресса, резко активизировался псориаз. Маленькое пятнышко на виске стало расти и воспаляться. Зуд и боль временами. На данный момент боли и зуда нет, но пятно растёт в сторону волосяного покрова на голове. Край пятна засыхает и образуется короста. Лабораторные исследования не проводились. Назначался «Карталин». Эффект носил временный характер. Как лечить псориаз?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

