ПОКРАСНЕНИЕ В ПАХУ

№336425 покраснение в паху
стас Муж., 31 лет. россия санкт-петербург
У меня появились покраснения в области паха и на внутренней стороне бедра, размерами в несколько сантиметров, иногда чешутся, иногда при почесывании немного больно. Трудно сказать, но кожа мошонки тоже по-моему покраснела. Не проходят уже пару недель, а появились в жаркую погоду - много потел. Подскажите, пожалуста, что это может быть, насколько опасно, как вылечить и обязательно ли идти к врачу, можт быть, стоит попробовать самостоятельное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это паховая эпидермофития. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Тридерм", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru