ПОКРАСНЕНИЕ В ПАХУ

№334380 покраснение в паху
саша Муж., 23 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! Занимался в 16 лет без презерватива с девушкой сексом, у неё были месячные, в это время почувствовал боль в паху, потом я сразу дома увидел темное вздутие на члене (как будто кровь попала). Потом через несколько месяцев началась по бокам ног развиваться покраснение и чесаться и потеть(запох типа тухлой рыбы) к врачам не обращался, не придавая этому значение(Думал все пройдет). Прошло 7 лет покраснения (стали красно-синего цвета) остались, чесотка немного утихла, в области паха все потеет, когда долго сидишь, ладони рук тоже потеют и облазит кожа (за 7 лет температуры, усталости не было). Сейчас хочу обследоваться очень переживаю, что что-то серьезное(посоветуйте какие лекарства нужно принимать). Подскажите, пожалуйста, что это. Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А Вы что же, все эти годы ничем не лечились??? Больше всего это напоминает грибковое поражение. Попробуйте 2 раза в день смазывать паховую область кремом "Тридерм", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).А потливость ладоней с этим никак не связана – это немного неправильно работает вегетативная нервная система (венерических заболеваний с такой симптоматикой не существует!)

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают по деонтологическим причинам.

Лучше обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования.