ПОКРАСНЕНИЕ В ПАХУ

№657990 Покраснение в паху
Михаил Муж., 22 лет. Украина Луцк
Здравствуйте, эта проблема началась около 6 месяцев назад. Сначала увеличивается чувствительность кожи, а через несколько дней возникает покраснение и зуд, затем шелушение. Особенно начинает чесаться после купания. Я применял мазь «Миконазол» и все проходило через 4-5 дней и я переставал мазать мазью. Но примерно в течении месяца все повторялось. Также на головке члена периодически проявляются покраснения и неприятный запах, и кожа стала какаето морщинистая если не помыть орган хотя бы день начинает зудеть! На какую болезнь эти симптомы похожи, какие лекарства можете посоветовать для решения проблемы? Вот несколько фото паха:
http://s017.radikal.ru/i408/1301/31/c9d6e14c9081.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1301/0c/a8060757abe7.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас эпидермофития. выполните соскоб в кабинете дерматолога
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вероятнее всего, грибковое поражение (паховая эпидермофития). Попробуйте
2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол" (не менее 3 недель) и
максимально сократить пока водные процедуры (вода кормит грибок).

Если возникнут дополнительные
вопросы - пишите лучше не сюда, а на адрес chervital@yandex.ru