ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСКОЧИЛИ ПРЫЩИКИ
Иван Муж., 17 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
24.10.2010 12:41
Здравствуйте, у меня такой вопрос, неделю назад я ходил к дерматологу у меня на раках в частности на локтях выскочили прыщики,она сказала ,что это чесотка. я мазался эмульсией бензилбензоата, но теперь у меня на руке левой почта по всему локтю выскочили такие прыщики большие,похожи на комариный укус, покраснение вокруг. прыщики идут линией
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

