ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЗЫРИ НА РУКЕ
Оксана Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
07.06.2008 12:02
Здравствуйте! Моей дочке 7, 5 лет. Уже 3 года нас беспокоят высыпания на руке, правой (пальцы-внутренняя сторона и ладонь). Сначала появляются мелкие пузырики, потом они лопаются и начинает трескаться и облезать кожа, практически до мяса. Делали УЗИ брюшной полости-норма, дисбактериоз-норма, сдавали кровь на паразиты-отр.Со стороны неврологии все в порядке. Ни один врач точного диагноза не ставит. Последний врач сказал, что это экзема на фоне пищевой аллергии. Отменила уже все, не знаю чем кормить ребенка, но высыпания продолжаются. Если начинаю давать антигистаминные препараты-лучше не становиться.Что делать? Может это какой-то грибок кожи, герпес? Помогите!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

