ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / воспалительное гнойное уплотнение
ВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ ГНОЙНОЕ УПЛОТНЕНИЕ
Виктория Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
16.02.2011 12:20
на протяжении 13 лет на ягодице в одной и той же области появляется воспалительное гнойное уплотнение (пимерно 4 см- 5см), которое болит, для облегчения наношу ихтиоловую мазь, соответственно гной выходит, воспаление проходит и все хорошо, но спустя несколько недель все повторяется! подскажите к кому обратиться и как выявить причину?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

