СЫПЬ НА ЩЕКАХ

№424672 Сыпь на щеках
Аня Жен., 22 лет. Москва
Здравстуйте!
http://s61.radikal.ru/i171/1103/ab/0158a20e6de4.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1103/1d/d5c64fa1f039.jpg
На 1 картинке видно, что сыпь после себя оставляет как бы дырочки, а в кружок обведено то, как выглядит вблизи. Сыпь уже почти год. Раньше, до нее, была аллергия на шоколадные изделия, сразу выскакивали подкожные большие прыщи, которые чесались, но потом она прошла. Думала, может и сыпь из-за этого, не ела несколько месяцев сладости, не помогло. Сыпь на щеках. Читала, что сыпь на щеках возхможно от проблем с кишечниом, сдала на дисбактериоз. все впорядке. Есть гастрит поверхностный, желудок беспокоил давно, года 4 назад, потом стала питаться нормально, перестал беспокоить. Сдавала на клеща и на грибок содержимое, все результаты отрицательны. А если выдавить, то выходит что-то беленькое, густоватое, на гной не похоже, с характернам звуком. Обращалась в крачам, бесполезно, прописывают ненужные лекарства, которые в итоге не помогли. Как быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый10мл+вода 20мл. обрабатывайте 2 раза в день