ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЙ ЗУД НОГ
Александр Жен., 53 лет. РОссия Москва
Зарегистрированный пользователь
18.03.2011 23:32
Здравствуйте! Моей маме 80 лет. Ее очень сильно беспокоит зуд( очень чешется ) кожа на ногах повыше щиколоток, особенно по ночам.а в других частях тела нет.,никакой сыпи нет, просто иногда расчесывает до крови.В больницу не идет, бесполезно уговаривать, но мучается, плохо спит от зуда, сейчас принимает афобазол .Мазали разными кремами,мазь пантенол,делали компрессы содовые. Сахар у нее в норме,аллергией не страдает,кроме глаукомы заболеваний нет, суставы немного болят, часто лопаются сосуды на руках , ногах, ноги мерзнут.Летом ей получше,но зуд все равно есть, а сейчас очень мучается, не спит, пропивала аевит, вообще курсами пьет витамины.Возможно возрастное, но чем то ей можно помочь? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



