УГРЕВАЯ СЫПЬ НА ГОЛОВЕ

№428866 Угревая сыпь на голове
Денис Муж., 16 лет. россия Москва
Здравствуйте,меня зовут Денис.
Мне 16 лет.
Год назад у меня на голове появилась угревая сыпь.По началу они была не сильная и я не придавал этому значения.
Месяц спустя в местах большого скопления прыщей волосы начали сильно выпадать и образовались небольшие плешки.
После этого я посещал множество дерматологов.Каждый раз мне прописывали разные лекарства,как внутреннего,так и наружного применения.
И вот прошёл год безрезультатного лечения.
Сыпь разошлась по всей голове и плешек стало значительно больше.
Надеюсь на вашу помощь!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
При хронической пиодермии необходимо лечение одновременно у иммунолога и дерматолога. Приходите ко мне на прием во вторник. Мы совместно с иммунологом Вас посмотрим.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
посетите грамотного дерматолога.вам необходимо обследование и правильно назначеное лечение