ЗУД В РОДИМОМ ПЯТНЕ!!!

№438907 Зуд в родимом пятне!!!
Расина Жен., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте!
У меня с детства родимое пятно на большой половой губе,розового цвета.лет 5 назад прошла обследование в онкологии врачи не чего не нашли.в последние 2 месяца пятно меня очень сильно беспокоит периодически появляется очень сильный зуд, особенно во время менструального цикла, не успокаивается пока не раздерешь до крови.что делать? к кому мне обратится?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
расчесывать его не нужно,особенно до крови. по описанию у вас гемангиома. хирург должен принять решение о методе лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм воздержаться от травмирования этого места. Обратитесь на прием к хирургу. Врач примет решение о методе решения проблемы.