На протяжении 1,5 лет краснеет лицо, «горит», ощущение, что температура. Все лицо, кроме области вокруг глаз. Обращалась к дерматологу, делали соскоб на клещи, сказали нормально, на этом ограничились. Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы выявить причину?
Заранее благодарна.
анализы ,скорее всего ,будут не показательны. у вас возможно очаговая сосудистая реакция.это необходимо видеть. консультация невролога,и грамотного дерматолога вам поможет
Приходите на прием. Возможно Вас надо будет показать другим специалистам.