ПОКРАСНЕНИЯ НА ЛИЦЕ

№761615 Покраснения на лице
лариса Жен., 50 лет. Россия Орск
После прижигания проблемных мест на лице салициловым спиртом,осталось постоянное шелушение и покраснение уже 2года.В КВД ходила 3 раза к разным врачам,клещ не обнаружен.Не чешутся и не зудят.Назначали;уколы глюконата кальция,уголь активиров.,,мазь«Афлодерм-от неё пятна бледнеют,но без неё ярче опять становятся.Через 6 месяцев такое было лечение;»Зиртекс« табл,Глюконат натрия,»Афлодерм«-мазь,»Эмолиум-крем.Толку-НЕТ. Вчера назначили;«Сульфосалазин 500мг.по 2 раза в день(1 месяц),Эслидин»-2капс.-2раза в день(1м-ц),«Атаракс»по 0,5 табл.-50 дней.(ужас) и опять «Афлодерм» при обострении.Я не пользуюсь никакой косметикой и никакими мазями уже 2 недели,только 2 раза в день делаю маску из творога 1 чайн.лож. и лимонного сока 1/3чайн.лож.(на 1раз хватает)Увлажняет и отбеливает немного.Фото сегодня сделала.Спасибо заранее.Последний дерматолог сказала,что у меня начальная форма псориаза.Я не верю нашим врачам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.