ПОКРАСНЕНИЯ НА ЛИЦЕ

№93874 Покраснения на лице
Юлия Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!помогите пожалуйста, не знаю к кому обращаться за консультацией. Около года мучаюсь с периодическими и длительными высыпаниями на лице. С виду похоже на отдельные красные пятнышки, иногда маленькие прыщики. Жжения и зуда нет.только на лице, на теле нет.Обращалась к гастроэнтерологу полгода назад.Диагноз - дискенезия желчевыводящих путей. после курса лечения все в принципе в норме.Общеклинический анализ крови в порядке, копрограмма и кровь на антитела к паразитам тоже.Декоративной косметикой на лице не пользуюсь. использую только детский крем.Слежу за здоровым питанием.Подскажите пожалуйста, что делать в моем случае.Спасибо
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Юлия, надо бы увидеть высыпания, со слов не понятно что именно на лице. Можете прислать фото высыпаний мне на адрес или обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно определить, что это. Надо смотреть. Сделайте фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.

С уважением, Константин В. Головченко.