ПОКРАСНЕНИЯ НА ЛИЦЕ
№508360 Покраснения на лице
diana Жен., 23 лет. грузия tbilisi
28.09.2011 14:52
здраствуйте на протяженнии нескольких лет меня мучает краснота на коже лица как следствие чистки лица. вот уже 5 лет я не делаю чистку что б не раздражать итак раздражённую кожу подскажите возможно ли успокоить и снять раздражение и красноту с лица?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
если процедура была выполнена неверно-возможность вернуть нормальный цвет кожи минимална. выложите фото-прокомментирую
Время создания: 28 Сентября 2011 19:10
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вам следует показаться дерматологу.
Время создания: 28 Сентября 2011 20:17
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Может быть это и не раздражение вовсе, а, например, розацеа. В любом случае, для назначения лечения необходимы осмотр и обследование дерматовенерологом.
Время создания: 28 Сентября 2011 21:15