ДЕМОДЕКС

№444282 Демодекс
Елена Жен., 23 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. В течении нескольких лет, беспокоит краснота в уголках глаз. Была у аллерголога, сдавала пробы на аллергию, ничего не подтвердили. Была у дерматолога, взяли соскоб, анализ выявил демодекс. Лечение было назначено такое - протераниенастойкой крапивы уголки глаз, витамины, диета -овсянная каша с фруктами. После месяца лечения покраснение стало еще больше. Куда мне обратиться за помощью и возможно ли лечение!?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к грамотному дерматологу. используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый10мл+димексид 10мл+вода30мл+сера1ч.л.-взболтайте,2 раза в день протирайте места поражения 4-5дней. сообщите результат(при ощущении жжения-добавьте воды кипяченой)