ДЕМОДЕКС И КОСМЕТИКА

№422634 демодекс и косметика
Полина Жен., 21 лет. Казахстан Алмата
возможно ли применение пудры при демодексе, а то без косметики совсем не могу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
незначительно,только с целью тонировки.необходимо лечение
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пудра может "подкармливать" клеща.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам на период лечения воздержаться от применения тональных косметических средств.