ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИОПРОЦЕДУР ПРИ В-КЛ ЛЕЙКОЗЕ

№419528 применение физиопроцедур при в-кл лейкозе
Ирина Жен., 40 лет. россия ейск
мой отец-62 года,болен волосатоклеточным лейкозом уже год,селезенка нормальных размеров,печень с возрастными изменениями.Можно ли ему на область шеи ампипульс.Эта процедура ему хорошо помогала от головокружений.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Амплипульс у гематологических пациентов применяется по жизненным показаниям. Вам необходимо обратиться к гематологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Найдите другой способ борьбы с головокружениями. Ампипульс не стоит.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ирина, только после консультации с онкологом. А вообще при такой патологии все электропроцедуры противопоказаны.