НЕДОМОГАНИЕ.

№226969 Недомогание.
Маньшина Наталья Жен., 27 лет. Россия Ставропольский край
Добрый день. Повышенная температура у меня держиться уже давно (может с год), но была 37,1-37,3, но последние три месяца поднялась до 37,6-37,8, что вполне ощутимо. Вообще чуствую кокое-то общее недомогание: сил нет уже с утра, как будто я вовсе не спала, часто лихорадит. Недавно меня испугали, сказав, что такое при лейкозе бывает. Анализы пока никакие не сдавала. Может и не стоит, может быть ничего страшного. Хотя состояние у меня не очень, качество жизни страдает. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пройти обследование обязательно надо: консультация терапевта, инфекциониста, гинеколога, УЗИ органов брюшной полости и почек, малого таза, щитовидной железы, рентгенография органов грудной клетки, общий анализ крови, мочи. Остальное по назначениям специалистов после очного осмотра.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать клинический и биохимический анализ крови и мочи и обследоваться, как рекомендует доктор Кабанов.