ДИСГИДРОЗ?

№44769 дисгидроз?
Наталия Жен., 28 лет.
здравствуйте! мне 28. на части ладони правой руки - дисгидроз. началось всё где- то в ноябре. сначала на двух пальцах указательном и среднем, и на безымянном левой руки, теперь расползлось на ладонь, постепенно разрастается. сказали - дисгидроз. не могли ошибиться? проявляется множеством мелких подкожных пузырьков, которые чешутся, пока не расчешешь, и не вытечет эта водичка, потом всё быстро засыхает и не беспокоит. кожа ужасно сухая в этих местах. потом трещены появляются до крови на линиях пальцев и руки. на пальцах - на боковых частях в основном. когда чешешь, эти места опухают и горят. как от этого лечиться? пью валерьянку, пентовит уже вторым курсом, ела витамин А в капсулах более месяца, ем аскорбиновую кислоту с глюкозой, мазала бепантеном - не помогает ничего. зуд снимает салициловая кислота. может это грибок, или он только заразный бывает? как избавиться от этой гадости, лето, а ладонь, как- будто облита кислотой. спасибо.
фото здесь:
http://i060.radikal.ru/0807/ee/e76c0e1b82d0.jpg

http://i019.radikal.ru/0807/b4/42a58a5a26d8.jpg

http://i045.radikal.ru/0807/55/011c631c8641.jpg
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!
Вам может помочь гомеопатическое лечение:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до улучшения.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь, а при появлении пузырьков принимайте его часто.