ВОЛДЫРИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№449012 Волдыри по всему телу
Ольга Жен., 25 лет. Россия Спб
Здравствуйте! у меня такая проблема- примерно как с месяц назад, на теле стали появляться волдыри(потом они уменьшаются в улотненные прыщики), которые сильно чешуться и долго по 2-3 дня, в одном месте по две-три штуки могут быть.Появляются периодически не каждую ночь и количество -от 2х, максимум 8(один раз такое было). У мужа нет подобного, у ребенка вроде тоже,только я этим страдаю.Думали, может клопы вдруг появились, но сколько не смотрели-ни одного не обнаружили, даже признаков их(у нас везде чисто,даже диваны на всякий случай почистили хорошенько горячим паром).Кто то из родственников подсказал пойти к дерматологу, говорят может аллергия на что-то, хотя вроде этим никогда не страдала. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
будьте добры.выложите фото-прокоментирую
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть как укусы насекомых, так и иная патология. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование.

От клопов следует избавляться специальными инсектицидными средствами.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на прием к дерматологу и аллергологу. Не исключено, что у Вас крапивница.