ЦВЕТ НОГТЯ СТАЛ ЖЕЛТОВАТЫЙ, ПОВЕРХНОСТЬ РЕБРИСТАЯ

№449874 Цвет ногтя стал желтоватый, поверхность ребристая
Марина Жен., 41 лет. Россия Санкт Петербург
Играя в футбол получила травму,ноготь на большом пальце ноги сначала почернел,затем отрастая чернота сошла,но появилась деформация с трещиной по центру ногтя. Цвет ногтя стал желтоватый, поверхность ребристая, а с внутренней стороны ноготь пористый и крошится. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
К дерматологу, хирургу. Напоминает грибковое поражение ногтя (ноготь крошится). Лучше сначала покажитесь дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
посттравматичесая дистрофия ногтевой пластинки. после травмы необходимо было обратиться к врачу. вам необходимо:соскоб с ногтевой пластинки,консультация дерматолога с результатами исследований
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
В первую очередь Вам следует обратиться к дерматологу для исключения грибковой инфекции, возможно Вам потребутеся помощь хирурга.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К дерматологу.