СЫПЬ НА ЛИЦЕ.

№459303 Сыпь на лице.
katya Жен., 22 лет. Dzh
Здравствуйте.

Примерно полгода назад у меня на лице стали появляться бесцветные маленькие бугорки(похожи на прыщи).Видны лучше при дневном освещении.Постепенно их становится больше. Покраснений нет, гноя тоже. Лаб.исследований не проходила. Лечила скинореном-результата нет.
Мои болезни:
-мастопатия.Сначала думала что сыпь реакция на прием мастодинона,но перерыв в приеме ничего не дал.
-язва дпк,повыш.кисл.в туалет хожу редко,раз в два-три дня..
-узи щитовидки-уменьшена
-гинекология-аднексит
На носу свадьба(2 мес).Косметолог сказала сделать чистку,но как то страшно,что еще хуже станет.
Что посоветуете?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о себорейных кистах. без очного осмотра сказать точнее сложно. обратитесь к дерматокосметологу или выложите качественные фото
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам обратиться к хорошему дерматологу (не к косметологу). Вас надо смотреть.