ПОЯВЛЕНИЕ ОДИНОЧНЫХ КРАСНЫХ ПЯТЕН НА НОГАХ

№462693 Появление одиночных красных пятен на ногах
Кристина Жен., 19 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте! Недели две назад стали появляться красные пятна на ногах они одиночные(одно проходит через два три дня появляется следующее) когда дотрагиваешься очень чешутся, появляются в основном в верхней части ноги., после того как пятно проходит остаётся что то похожее на синяк. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный прием дерматолога (возможно поражение сосудов кожи).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или на прием к дерматологу