У моего ребёнка появились шишки на голове, а за ночь пропали, но опухоль немного осталась на тех местах. Что мне делать. Какому врачу следует показать ребенка? Очень боюсь за своего ребёнка. ему 2года и 10 месяцев. ПОМОГИТЕ!!!
обратитесь к педиатру,при необходимости вас направят к профильному специалисту