ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Кожные высыпания, зуд небольшой, только на руках, шее, и заднем отверстии
КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ, ЗУД НЕБОЛЬШОЙ, ТОЛЬКО НА РУКАХ, ШЕЕ, И ЗАДНЕМ ОТВЕРСТИИ
Булат Муж., 23 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2011 23:58
Здравствуйте, возникла такая проблема. Около месяца назад принимал витамины (просто решил попить, т.к. принимал антибиотики от отита), после 2 - 3 недель приема на руках и на шее появилось нечто похожее на лишай, они чешутся только когда появляются, но потом вообще не беспокоят, они маленькие диаметром около 1 см их немного на правой одна, на левой одна и на шее одна, на ощупь можно почувствовать маленькие бугорки (около 8-10 крошечных бугорков), они не кровоточат, не гноятся, форма приближенна к круглой, они светло - розового цвета почти незаметные и кожа в этом месте сухая, одна пропала, появлась новая, уже больше месяца и только на руках и на шее, а еще заднепроходное отверстие тоже иногда чешется и можно тоже нащупать бугорки, нет возможности сходить в больницу пока что, работы много. Как определить что это, какие анализы сдать? на лишай вроде не похож. не мазал ни чем, препаратов не пил никаких, у окружающих меня людей ничего такого нет, в обшем состояние здоровья нормальное, сон в норме, усталости нет
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



