КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№489706 Кожные высыпания
Эльвира Жен., 26 лет. Россия Самара
Добрый день!
Три дня назад у меня появилось высыпание - много мелких пупырышков (не водяных). Особое скопление на ноге. Они чешутся, правда если их не задевать, то не особо. А если начинаешь чесать, то немного больно чешутся. Так же есть на руках и на плечах, но не сильные, по несколько бугорков. Аллергией не страдала, кроме как в детстве на солнце. Мажу точки Спаспсоридерм и пью Тавегил, но точки меньше стали только на ноге, но пока не проходят. Если точку содрать, то там просто будет маленькая дырочка в коже. Фото высыпания на ноге прилагается. Заранее спасибо!
Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Фото ноги прикрепила.
http://s002.radikal.ru/i197/1108/b5/5a747a99a54b.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
фото не лучшего качества. правильнее будет очно осмотреть вас дерматологу. используйте-детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до состояния сливок-взболтать,ватным диском ,вечером,обработать места поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рассмотреть что-либо на фото - затруднительно. Лучше обратитесь на очный приём к дерматологу...
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Обратитесь очно к дерматологу.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных