КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№556100 кожные высыпания
ирина Жен., 29 лет. волгоград
у меня высыпания
по всей спине и лицу.дерматологи не обнаруживают ничего.у меня желчно-каменная болезнь.несколько лет назад лечили дисбактериоз.подскажите какие анализы надо сдать и к какому врачу обратиться?спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если есть высыпания - то дерматологи не могут ничего не обнаружить.Так как диагноз в дерматологии всегда ставиться по наличию и клинической картине видимых высыпаний.В небольшом количестве случаев могут назначаться анализы,которые могут помочь определить причину заболеваний и различить их друг от друга.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую подробно или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Какие именно высыпания? Либо подробно опишите их, либо (что было бы лучше) сделайте и выложите качественное фото этих высыпаний...