КРАСНЫЕ ПРЫЩИ НА СПИНЕ И РУКАХ

№469700 Красные прыщи на спине и руках
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Сначала появились прыщи на спине. Очень чешутся. Потом стали появляться на руках. Как укусы комаров. Думала что кусают клопы или блохи. Всю постель посмотрела ничего не видно. Спать не могу. чешусь. как будто кто-то кусает. Мне 27 лет. пол женский. Мужа и ребенка не кусают. то есть ничего у них нет. Подскажите. как определить что это? Симптомы появились недели 2 назад. Никуда пока не обращалась.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно крапивница.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения или к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую вАм обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть.