ЧЕШУТСЯ НОГИ И НЕКОТОРЫЕ МЕСТА НА ТЕЛЕ

№493180 Чешутся ноги и некоторые места на теле
Светлана Жен., 31 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
У меня чешутся ноги ниже коленей, ближе к голени и ступни немного. Ужасный зуд. Появляются волдыри, как после укуса комаров. И зуд такой же, но это не укусы комаров!!! Еще на теле появились такие же волдыри. Только на руках нет. Уже несколько дней они сильно чешутся. Помогите, пожалуйста!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это крапивница, не исключена и другая патология, а также укусы иных насекомых, например, клопов. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов несколько-крапивница,варикозная болезнь.примите антигистаминный препарат и на очный осмотр к дерматологу