СТРАННЫЕ ПЯТНА НА СПИНЕ И ЧУТЬ ВЫШЕ ЖИВОТА

№494758 Странные пятна на спине и чуть выше живота
Яна Жен., 19 лет. Россия п. Чистые Боры
Здравствуйте, мне 19 лет. Около трех недель назад на спине и чуть выше живота появились странные пятна. Двумя днями ранее купалась в речке и загорала. Возможно в этом причина появления пятен,по крайней мере других не нашла. Почти на каждом пятнышке вздувалась кожа,но под ней ни воды,ни гноя,ничего не было.Я кожу потом сняла, а пятна до сих пор остались. Они не беспокоят совсем, но выглядит очень не красиво.
Весной поставили диагноз нейродермит диффузный, симптомы проявлялись на руках, сейчас ничего не беспокоит, на руках не проявляется. Не знаю,может это как то связано с появившимися пятнами.
Пожалуйста,подскажите, что может помочь, может быть мазь какая...
Вот фотографии на сегодняшний момент:
http://s06.radikal.ru/i179/1108/fe/9f11b6ab249d.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1108/14/58e447c0e7d5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по фото больше данных за травматическую этиологию поражений