ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ В ПАХУ

№500450 Появилась сыпь в паху
Анна Жен., 26 лет. Украина Кривой Рог
Добрый день! Я беременная девушка 36 недель! В паху появилось воспаление. Сначало думала, что натерла, но сегодня обнаружила прищики, слава богу до половых органов еще не дошло! Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но правильнее всего обратиться на очную консультацию к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на осмотр к дерматологу для выяснения причины
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Накстоятельно рекомендую Вам (учитывая Ваше деликатное положение) не отлагая обратиться на очный прием к дерматологу.