ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Покраснения между пальцев (на руках)
ПОКРАСНЕНИЯ МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ (НА РУКАХ)
Евгения Жен., 31 лет. Россия Ейск
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2011 11:12
Добрый день! У меня где то два месяца назад появились покраснения между пальцев (на руках)..я думала что от колец-сняла кольца..прошли покраснения....Сейчас появились вновь. Кольцо ношу только обручальное.П окраснения между безымянным и средним.. средним и указательным пальцами. Перед тем как появились немного чесалось в тех местах.Эти покраснения шелушатся.. Как определить причину? И не вредно ли для ребенка( у меня грудной 7-ми месячный ребенок). Заранее спасибо !!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


