ЛЕЧЕНИЕ ГРИБКА НОГТЕЙ СТОП

№528891 Лечение грибка ногтей стоп
Елена Жен., 53 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Безуспешно лечу грибок ногтей стоп, поражены ногти мизинца, среднего и большого пальцев обеих стоп. В июне 2010г. обратилась к дерматологу, сдала анализ на пат. грибы из ногтевой пластины стоп. Мицелий пат. гриба обнаружен. Назначено лечение: спорагал в капсулах по схеме - 2капс.х2р/день в течение 7,5 дней, перерыв 3 недели, повтор такого курса еще 2 месяца до полного отращивания здоровых ногтей. У меня хронический тиреоидит с тенденцией к гипотиреозу (на учете у эндокринолога), ногти растут плохо, стали выпадать волосы. Консультировалась снова у дерматолога, сказал продолжать пульс-терапию. На сегодня пропила 11!! упаковок спорагала, ногти на мизинцах и средних пальцах все еще поражены. Появился постоянный шум кровотока в правом ухе. Других рекомендаций не получила. Печень ничем не поддерживала, нет рекомендаций. Что делать? Как себе помочь?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорость роста ногтевых пластинок индивидуальна,с возрастом замедляется. выполните исследование на наличие патогенного мицелия после курса лечения.