ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / нейродермит половой губы
НЕЙРОДЕРМИТ ПОЛОВОЙ ГУБЫ
Анна Жен., 29 лет. москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
04.12.2011 17:26
На протяжении 2х лет зуд , шелушение на половой губе. Сухость и трещины, губа увеличена в размерах . Дерматолог назначал курс лечения мазями. помогают только кортикостероидные мази но потом все начинается заново. Анализы на паразитов отрицательные . В анамнезе есть проблемы скишечником (хр.гастродуоденит, дисбактериоз), дисфункция яичников. Приходилось часто пить антибиотики по мочеполовым инфекциям. Дерматолог разводит руками. Это вообще лечится и кто то может помочь в определении причин этого заболевания?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



