ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Покраснение на левом предплечье
ПОКРАСНЕНИЕ НА ЛЕВОМ ПРЕДПЛЕЧЬЕ
Вероника Жен., 22 лет. Ижевск
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2012 13:48
Здравствуйте!!!В ноябре 2011 появилось покраснение на левом предплечье....подумала что прыщечек какой то и никуда не обращалась.обрабатывала и зеленкой, и фукорцином , и йодом....не проходит.....потом покраснение начало увеличиваться....и принимать интенсивную красно-бурую окраску....никак не беспокоит, не болит , не зудит....только косметический дефект ...попробовала еще и санафлан, гиоксизон, серная мазь.....ничего не помогает, оно увеличивается.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины? http://s019.radikal.ru/i609/1204/71/7c4c66afa824.jpg
К какому врачу обратиться на прием для определения причины? http://s019.radikal.ru/i609/1204/71/7c4c66afa824.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



