Здравствуйте Ув. Доктор! 9 мес. назад был контакт с незнакомой девушкой с презервотивом, но оральный секс был без защиты. На третий день появились зудящие красные точки на бедрах.,затем прошли. Спустя 8 мес появились на ногах в области лобка красные точки виде прыщей, на половом члене и лобке появились маленкие белые точки,теперь они стали красныные с блеском и слехка выпукли(на прыщи не похожи). Доктор у меня до и после этого пол. контакта не было больше контактов. Я замкнулся в себе. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Заранее Спасибо!
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Не паникуйте, а посетите дерматовенеролога для осмотра и обследования. Но с половым контактом это, скорее всего, не связано...
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните анализ крови на сифилис методом ИФА.