НЕ ГНОЙНЫЕ БОЛЯЧКИ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ СТОП

№592021 не гнойные болячки на внутренней стороне стоп
Света Жен., 26 лет. Новокуйбышевск
Добрый день. Примерно полгода назад на ступнях появились покраснения в одинаковых местах. Никакого дискомфорта я не чувствовала. Подумала что покраснения связаны с покупкой новых ботинок и пока их разнашивала заработала раздражение от тугой молнии. Но сезон прошел, обувь сменила, а пятна никуда не делись. Несколько дней назад начала ощущать их, так как при контакте с одеждой начинает чесаться. У меня легкая паника, так как мне мерещатся различные страшные болезни после просмотра различных фото в интернете. К врачу на прием я попасть пока не могу, надеюсь от вас получу консультацию раньше.фото1: http://s010.radikal.ru/i311/1206/b8/1cedb8f54482.jpg , фото 2: http://s16.radikal.ru/i191/1206/d2/95dc9dd079a2.jpg .Заранее спасибо
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о микозе стоп. необходим очный осмотр,возможно потребуются исследования
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего дисгидроз.Бывает при грибковых заболеваниях,экземе.Обратитесь к дерматологу.