ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕШЕТСЯ ЛОКОТЬ
Ирен Жен., 31 лет. Украина донецк
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2012 18:32
Здавствуйте!Неделю назад стал чесаться неожиданно левый локоть покраснел и кожа как бы слазивает немного.От чего это может быть?Такого раньше не было то чешется то стихает помазала мазью делор есть у меня эта мазь маме месяца 2 назад выписывал при сыпи руки дерматолог.Я мажу уже 2дня 2раза но не помогает.К дерматологу нет возможности сейчас пойти т.к сильно приболела.Скажите чем обработать не знаю помазать может чем и от чего такое?Зуд не выносимый именно на одном локте
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



