ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА НА НОГАХ
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.07.2012 00:40
Уважаемый доктор!Некоторое время назад у меня на ногах стали появляться красно-коричневые пятнышки-совсем немного-разного размера,совсем маленькие и побольше-на вид похожи маленькие похожи на болячки,только кожа мягкая. не болят не чешутся.они легко сдираются-как будто отмершая кожа и остается болезненный след, как если содрать болячку.потом эти следы становятся коричневыми и не проходит след.Скажите,что это может быть? Что с ними делать,чтобы не было следов?..Может это какое-то заболевание и стоит обратиться к врачу?..Очень жду ответа.Наташа
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




