ПЫЩИКИ НА НОГАХ

№609108 Пыщики на ногах
Артем Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте уже долгое время беспокоят маленькие красные прыщики на ногах, в спокойном состоянии практически не какого дискомфорта не доставляют, но стоит одеть джинсы или любые другие штаны, как при соприкосновении с тканью начинается очень сильный зуд, покалывания и т.д., особенно в положении сидя. Ходил к дерматологу в поликлинику, там при беглом осмотре сказали что это либо дерматит либо фолликулит, прописали мазь «видестим», витамины «аевит» и мытье ног шампунем фридерм «цинк», пользовался чуть больше месяца состояние намного улучшилось но полностью не прошло. И вот теперь прыщики появились с новой силой, и уже на протяжении долгого времени вышеописанные препараты абсолютно бесполезны. На данный момент нету возможности очно попасть к дерматологу, подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне еще можно предпринять для борьбы с данной проблемой?

Заранее благодарен за ответы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-прокомментирую
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.