ЭКЗЕМАТИДЫ,СКОРЕЕ ВСЕГО.

№610699 Экзематиды,скорее всего.
Татьяна Жен., 18 лет. Россия Краснодар
Я девушка. Мне 18 лет. Год назад у меня появились на ноге странные пятна,но узнать о них у врача я решила только полгода назад. У меня брали соскоб на грибы,их у меня не оказалось. Потом мне сказали,что на ноге у меня экзематиды. Прописали акридерм ГК, цетрин. Лечение началось успешно,буквально через 2-3 недели их не стало,остались только следы. Но буквально полтора месяца назад они опять появились на прежнем месте,так еще и начали распространяться дальше. С чем это может быть связано? Что мне делать? Есть ли шанс,что они насовсем исчезнут? И вредит ли это моему здоровью? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
диагноз не правомочен. Выложите кач.снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вполне возможно это монетовидный дерматит (экзема).Он может повторятся.