ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Волосы на лице от роаккутана
ВОЛОСЫ НА ЛИЦЕ ОТ РОАККУТАНА
Наталья Жен., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2012 09:42
Добрый день, уважаемые доктора! Я в ужасе! У меня, по всей видимости, от Роаккутана появились мелкие светлые волоски по всему лицу... Роаккутан мне назначил врач. Пью пятый месяц, скоро заканчиваю. Скажите, пожалуйста, это временно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


