ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗМЕНЕНИЕ НЕВУСА
Катерина Жен., 20 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
06.09.2012 18:01
Здравствуйте. На внутренней стороне локтя имеется невус 2 мм коричневого цвета слегка возвышается над поверхностью кожи.Я заметила появление на нем маленького светлого пятна цвета кожи.Он не растет,никак не беспокоит,кожа вокруг не изменена.Стоит ли мне обращать внимание на этот невус или появление светлых пятен нормально?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

