ДЕМОДЕКС

№62571 демодекс
Аня Жен., 21 лет. Украина Киев
здраствуйте уважаемый доктор у меня обнаружыли демодекс лечусь уже на протяжении года но никак не могу избавиться от высыпаний они появляються снова и внова а те которые появились очень долго зажывают у меня уже просто сил нету лечиться сижу постоянно дома на улицу вобще не выхожу еще у меня обнаружыли уреоплазму может ли ето быть причиной демодекса.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аня!
Лечитесь методом гомеопатии и поднимите иммунитет. А дальше, всё нормализуется само собой.